Тендер № 337506133: Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 337506133
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Иркутская область / Жигалово
Сумма контракта: 186 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИГАЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННАЯ КОМПАНИЯ РУСАЛ ПРОМЫШЛЕННОЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ" объявляет тендер: Разработка прикладного программного обеспечения для системы АСОДУ утилизационного комплекса, проведение наладки системы на площадке заказчика, разработка эксплуатационной документации и инструктаж персонала заказчика. (id1226085)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ТУЛУНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав на программное обеспечение, защите каналов связи

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Услуги по обеспечению функционирования (техническому сопровождению) государственной информационной системы в сфере здравоохранения Иркутской области

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЙТУНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению адаптированных экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными у Заказчика экземплярами Систем «КонсультантПлюс»

ГАУ "МФЦ ИО" объявляет тендер: Передача неисключительного права (лицензий) на использование и воспроизведение программы для ЭВМ Программный комплекс "ALD Pro" (или аналог), для централизованного управления ИТ-инфраструктурой, службой каталогов и доменом.