Тендер № 338232569: Поставка мешков для мусора

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338232569
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Иркутская область / Россия / Приволжский ФО / Саратовская область
Сумма контракта: 190 566 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ВОЛГА" объявляет тендер: Поставка посуды столовой и кухонной из стекла (кружки, блюдца, кувшины)

Поставка замка электромагнитного

ООО "ИНФОТЕХ БАЛАКОВО" объявляет тендер: Закупка хозяйственных товаров

Поставка полотна технического нитепрошивного (неткол)

Поставка полок для крышек и досок