Тендер № 338874344: Лот №2, Серверное оборудование в количестве 99 единиц.

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 13.09.2026
Заявка №: 338874344
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Иркутская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 715 004 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка чернил для МФУ Epson 4260

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме № 1699/08-2026-ЗКТЭ-ВНИКТИ на право заключения договора на поставку сервера универсального

Поставка и настройка терминала сбора данных с предустановленным программным обеспечением, совместимым с комплексной автоматизированной информационной системой финансово-хозяйственной деятельности по автоматизации проведения инвентаризации (лот № 2))

Поставка и настройка терминала сбора данных с предустановленным программным обеспечением, совместимым с комплексной автоматизированной информационной системой финансово-хозяйственной деятельности по автоматизации проведения инвентаризации (лот № 1)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-ГИМНАЗИИ ИМЕНИ ВЛАДИМИРА ИВАНОВИЧА ТАНЕЕВА объявляет тендер: Поставка ноутбуков