Тендер № 339635924: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту аудиторий главного корпуса ФГБОУ ВО «ИРНИТУ»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339635924
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 7 084 414.36 RUB
Заказчик: ИРНИТУ, ФГБОУ ВО "ИРНИТУ", "ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕРХНЕЧОНСКНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Выполнение работ на воздушные линии электропередачи на месторождениях ВЧНГКМ, СДМ, МИЛ в период 2026-2027

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение монтажных работ наружных электрических сетей блоков 10, 11, 12 Иркутской ТЭЦ-11

Оказание услуг по техническому обслуживанию системы рентгеновской компьютерной томографии всего тела ANATOM 16 HD с принадлежностями (Инвентарный номер 101240000000323, заводской номер 06332030625).

Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции, кондиционирования воздуха, систем дымоудаления, с заменой фильтров, узлов и материалов.

Оказание услуг по техническому обслуживанию системы медицинского газоснабжения

Прилагаемая документация