Тендер № 339242899: ПОЛЕТАЕВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ объявляет тендер: Поставка фруктов (яблоки)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339242899
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Иркутская область / Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 179 829 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГРУППА КОМПАНИЙ "РОССИЙСКОЕ МОЛОКО" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков общий

ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СИСТЕМЫ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ "САТКИНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка свежих овощей

МАДОУ "ДС № 32 г. Челябинска" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (мясная продукция) в 4 квартале 2026 года

МАДОУ "ДС № 32 г. Челябинска" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (молоко) в 4 квартале 2026 года

Поставка продуктов питания (сметана)