Тендер № 339382181: Мебель металлическая из нержавеющей стали для объекта: «Возведение клинического инфекционного стационара в районе Долгиновского тракта в г. Минске». (этапы 3.1, 3.2, 3.3, 3.4, 4.2, 4.3)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339382181
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Иркутская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 593 556.68 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Газпром транcгаз Беларусь объявляет тендер: Поставка соединительных деталей диаметром 32 - 426 мм для нужд ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»

Пломба свинцовая

Минская центральная таможня объявляет тендер: Пломба свинцовая

Газпром транcгаз Беларусь объявляет тендер: Поставка соединительных деталей диаметром от 530 до 1220 мм для нужд ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»

Открытое акционерное общество «Газпром трансгаз Беларусь» объявляет тендер: Поставка труб диаметром 530 — 1220 мм для нужд ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» m 1.2 для нужд Администрация