Тендер № 339402468: Морковь столовая (Продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339402468
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 2 663 020 RUB
Заказчик: ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере