Тендер № 339609691: Поставка муки пшеничной

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339609691
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 77 740 RUB
Заказчик: ГБУЗ ИОКБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ "ОБЛКОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка индивидуальных рационов питания (сухих пайков)

Поставка макаронных изделий

Прочая закупка товаров, работ, услуг (поставка майонеза)

Прочая закупка товаров, работ, услуг (продукты питания)

Прочая закупка товаров, работ, услуг (продукты питания)