Тендер № 339443215: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Выполнение работ по подготовке модульного котельного терморобота к отопительному сезону 2026-2027 гг.

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339443215
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 1 173 427.20 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСАЛ ТАЙШЕТСКИЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Предоставление услуг по уборке производственных помещений ручным и механизированным способом в корпусах Серии электролиза ООО «РУСАЛ Тайшет» на 2026-2027 год (id1231084)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Очистка сооружений тепловых сетей от иловых отложений

Оказание услуг уборки объектов Иркутского филиала, в интересах ООО "Т2 Мобайл"

На право заключения концессионного соглашения: Предложение о заключении концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения, водоотведения (Предложение о заключении концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения, водоотведения, находящихся в собственности Тайтурского муниципального образования)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ИРКУТСК" объявляет тендер: Оказание услуг по профессиональной уборке (клининговые услуги) помещений

Нет документации