Тендер № 339445035: Поставка лекарственных препаратов(Метронидазол,Преднизолон и др)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339445035
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Иркутская область / Кутулик
Сумма контракта: 141 435.26 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере