Тендер № 339452329: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАРКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2" объявляет тендер: Фрахтование транспортных средств для оказания услуг по перевозке организованных групп детей

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339452329
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 14 873 200 RUB
Заказчик: МОУ ИРМО "МАРКОВСКАЯ СОШ № 2"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на муниципальном маршруте регулярных перевозок № 14

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на муниципальном маршруте регулярных перевозок № 21а

КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ОБУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА объявляет тендер: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом (автобусами) по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам в городе Иркутске (№№ 37,14,44,34,35,48)

КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ОБУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА объявляет тендер: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом (автобусами) по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам в городе Иркутске (№№ 8,52,32,57,31)

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на муниципальных маршрутах регулярных перевозок № 10А, 15

Нет документации