Тендер № 339530901: Электронный аукцион на поставку расходных материалов (наконечники для пипетки) для нужд ОКЭИ ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ» (ГЗ)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339530901
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Иркутская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 20 535 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичное акционерное общество "Трубная металлургическая компания" объявляет тендер: Филиал ПАО «ТМК» ЧТПЗ. Оказание услуг по передаче отходов производства на утилизацию, обезвреживание: - Уголь активированный отработанный, загрязненный оксидами железа и нефтепродуктами (суммарное содержание менее 15%) ФККО 4 42 504 03 20 4

Химические реактивы для лабораторий

Азот АО ОХК УРАЛХИМ в г. Березники, Филиал объявляет тендер: Химпосуда филиалАзот сентябрь2026

Химические реактивы для лабораторий

Поставка лекарственного препарата (Азатиоприн) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626773 - повторная закупка - Д)

Нет документации