Тендер № 339943864: Поставка лекарственного препарата (Азатиоприн) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626773 - повторная закупка - Д)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339943864
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Иркутская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 13 139 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация