Тендер № 339535527: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы медицинского газоснабжения

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339535527
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 2 399 866.68 RUB
Заказчик: ГБУЗ ИОКБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕРХНЕЧОНСКНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Выполнение работ на воздушные линии электропередачи на месторождениях ВЧНГКМ, СДМ, МИЛ в период 2026-2027

Оказание услуг по техническому обслуживанию системы рентгеновской компьютерной томографии всего тела ANATOM 16 HD с принадлежностями (Инвентарный номер 101240000000323, заводской номер 06332030625).

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту аудиторий главного корпуса ФГБОУ ВО «ИРНИТУ»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту оборудования ТТЦ на ШУ Н-И ТЭЦ в г. Шелехове

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту сетей освещения и кабельных линий на ШУ Н-И ТЭЦ в г. Шелехове