Тендер № 339542139: Поставка мяса в 4 квартале 2026 года

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339542139
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Иркутская область / Усолье-Сибирское
Сумма контракта: 5 284 906 RUB
Заказчик: МБУ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация