Тендер № 339548509: Комплекс материалов для пропитки кирпичных стен

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.12.2027
Заявка №: 339548509
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Иркутская область / Беларусь / Брестская область / Брест
Сумма контракта: 9 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

выбор Поставщика оборудования по комплектации существующей станции обезжелезивания по объекту: «Строительство сетей водопровода в аг. Лунин Лунинецкого района», 1-я очередь строительства.

выбор Поставщика оборудования по комплектации существующей станции обезжелезивания по объекту: «Строительство сетей водопровода в аг. Лунин Лунинецкого района», 1-я очередь строительства.

Алмазная чашка 125мм бетон однорядная GEPARD (бумеранг) (GP0807-125)

Брестское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Брестэнерго" объявляет тендер: Профнастил и комплектующие

Брестское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Брестэнерго" объявляет тендер: Лакокрасочные материалы

Нет документации