Тендер № 339773443: выбор Поставщика оборудования по комплектации существующей станции обезжелезивания по объекту: «Строительство сетей водопровода в аг. Лунин Лунинецкого района», 1-я очередь строительства.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339773443
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Иркутская область / Беларусь / Брестская область / Брест
Сумма контракта: 201 972.50 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Комплекс материалов для пропитки кирпичных стен

выбор Поставщика оборудования по комплектации существующей станции обезжелезивания по объекту: «Строительство сетей водопровода в аг. Лунин Лунинецкого района», 1-я очередь строительства.

Алмазная чашка 125мм бетон однорядная GEPARD (бумеранг) (GP0807-125)

Брестское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Брестэнерго" объявляет тендер: Профнастил и комплектующие

Брестское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Брестэнерго" объявляет тендер: Лакокрасочные материалы