Тендер № 339549686: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ" объявляет тендер: Поставка грудки куриной в 4 квартале 2026 года

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339549686
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 10 010 100 RUB
Заказчик: МБУ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Прочая закупка товаров, работ, услуг (продукты питания)

Прочая закупка товаров, работ, услуг (продукты питания)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (сметана) на 2027 г.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (молоко) на 2027 г.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (творог) на 2027 г.

Нет документации