Тендер № 339609622: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров (Часть 3)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339609622
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 240 001.38 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "БРАТСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации