Тендер № 339651775: Прочая закупка товаров, работ и услуг (Стенд информационный)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339651775
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 450 219.54 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка столового оборудования на 2027 г.

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров (полотенце бумажное, туалетная бумага, салфетка бумажная для сервировки стола)

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров (полотенце бумажное, туалетная бумага, салфетка бумажная для сервировки стола)

КОМФОРТ-СИТИ объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

АДМИНИСТРАЦИЯ ИРКУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Поставка сувенирной продукции (рамки поздравительные)