Тендер № 339609976: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ Г. ИРКУТСКА" объявляет тендер: Поставка овощей свежих (томаты, огурцы)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339609976
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 1 316 000 RUB
Заказчик: АО "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ Г. ИРКУТСКА"

Показать больше информации о тендере