Тендер № 339631439: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Картофель сушеный (закупка в рамках государственного оборонного заказа)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339631439
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Иркутская область / Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 7 977 200 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГРУППА КОМПАНИЙ "РОССИЙСКОЕ МОЛОКО" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков общий

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка молочной продукции (сметана)

Поставка продовольственных товаров категории «Основной ассортимент» для нужд ОСП «Челябинское» АО «Промсервис»

Государственное стационарное учреждение социального обслуживания "Верхнеуральский дом-интернат для престарелых и инвалидов" объявляет тендер: Сыр полутвердых сортов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КУСИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ" объявляет тендер: Поставка сыра полутвердого

Нет документации