Тендер № 339636400: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4" объявляет тендер: Поставка тряпок для очистки поверхностей

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339636400
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 53 186.13 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "ИГП № 4"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка столового оборудования на 2027 г.

Прочая закупка товаров, работ и услуг (Стенд информационный)

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров (полотенце бумажное, туалетная бумага, салфетка бумажная для сервировки стола)

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров (полотенце бумажное, туалетная бумага, салфетка бумажная для сервировки стола)

КОМФОРТ-СИТИ объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

Нет документации