Тендер № 339654073: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по обучению «Противодействие коррупции в сфере закупок»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339654073
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 17 241 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение приемочных испытаний газовых горелок и режимно-наладочных испытаний парового котла ТП – 200 ст.№11 для нужд Теплоэлектроцентрали «РУСАЛ Краснотурьинск»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСАЛ ТАЙШЕТСКИЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Закупка методических пособий для обеспечения ООО РУСАЛ Тайшет в 2027г. (id1220554) (3-й этап торгов) запрос скидки и улучшения условий. (id1234231)

ООО "ОБЪЕДИНЕННАЯ КОМПАНИЯ РУСАЛ АНОДНАЯ ФАБРИКА" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований концентрации загрязняющих веществ по указанному перечню и количеству. (id1234789)

Оказание услуг по обеспечению единства измерений (приборы учета электроэнергии) для нужд производственного отделения АО «ИЭСК» "Северные электрические сети"

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: оказание услуг по поверке/калибровке средств измерении

Нет документации