Тендер № 339690724: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ" объявляет тендер: Светильник хирургический потолочный

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339690724
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Иркутская область / Россия / Центральный ФО / Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 174 982.04 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО ТРАНСНЕФТЬ - ДРУЖБА объявляет тендер: Светильники уличный консольный ДКУ 100 Вт 10000 лм 5000К AC 220В IP65 420х160х57мм

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка медицинского изделия (Источник свет офтальмологический) для нужд ГБУЗ "Суражская ЦРБ"

АО "ТРАНСНЕФТЬ - ДРУЖБА" объявляет тендер: Осветительное оборудование

Поставка элементов питания согласно спецификации (не относящихся к сфере ИКТ)

АО ТРАНСНЕФТЬ - ДРУЖБА объявляет тендер: Прибор щитовой цифровой электроизмерительный