Тендер № 339692355: Оказание услуг по предоставлению во временное пользование пыле-грязезащитных ковриков, замене и уходу за ними

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339692355
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Иркутская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 14 460 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение сушильного шкафа

Текущий ремонт балконов квартир жилых домов, расположенных на территории государственного предприятия «Жилищное коммунальное хозяйство №2 Фрунзенского района г.Минска» согласно Приложению №1

Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь объявляет тендер: Вода питьевая бутилированная

Поставка кустарников и растений прочих декоративно лиственных пород в интересах УП «Зеленстрой Московского района г. Минска».

научно-техническая обработка архивных документов