Тендер № 339695803: Услуги по ремонту принтеров и офисной техники

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 339695803
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Иркутская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 13 117.50 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Проведение аэродинамических испытаний и паспортизации вентиляционных систем зданий общежитий БГУ

Услуги по оценке общего технического состояния труб и соответствия их техническим нормам с последующим экспертным заключением

Выполнение работ по полному техническому обслуживанию двух эскалаторов марки ЭП7040Б (год ввода в эксплуатацию – 2024 год), производство ОАО «Могилевлифтмаш», в Минском Международном Выставочном центре «БелЭкспо» по адресу: г. Минск, ул. Павлины Меделки, 24

ООО "Азбука снеков" объявляет тендер: Кондиционер с монтажом

Выбор подрядной организации для выполнения работ по техническому облуживанию запорно-переговорных устройств