Тендер № 339930350: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАЙКАЛЭНЕРГО" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению энергетического обследования Обособленного подразделения «Саяногорские тепловые сети» АО «Байкалэнерго» в 2027г.

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 17.09.2026
Заявка №: 339930350
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 540 000 RUB
Заказчик: АО "БАЙКАЛЭНЕРГО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИРКУТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по обеспечению единства измерений (приборы учета электроэнергии) для нужд производственного отделения АО «ИЭСК» "Северные электрические сети"

оказание услуг по поверке/калибровке средств измерении

Оказание услуг в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции

Оказание услуги по поверке средств измерений (теплосчётчика)

Оказание услуг по устному переводу