Тендер № 339704231: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: бумага А4

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339704231
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 137 688 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере

Нет документации