Тендер № 339756432: Поставка лампы дейтериевой (УФ) для спектрофотометра Lambda 950

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339756432
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Иркутская область / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область
Сумма контракта: 313 936.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Запрос ценовой информации на поставку прочего лабораторного оборудования для ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" на 2027 год

Открытый запрос предложений в электронной форме на Право заключения договора на оказание услуг по шефмонтажу и шефналадке жидкостного хроматографа в составе системы подготовки проб и измерений (СППИ) для сооружения энергоблоков № 3,4 АЭС «Куданкулам

Поставка дефектоскопа для Нижегородского филиала ООО "ЭН+ ТОРГОВЫЙ ДОМ" в 2026 г.

Поставка лабораторного оборудования для проведения исследований

Поставка прибора для измерения наружного диаметра бандажа

Прилагаемая документация