Тендер № 339811763: Поставка дефектоскопа для Нижегородского филиала ООО "ЭН+ ТОРГОВЫЙ ДОМ" в 2026 г.

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339811763
Тип: Конкурс
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Иркутская область / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область
Сумма контракта: 540 000 RUB
Заказчик: ООО "ЭН+ ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытый запрос предложений в электронной форме на Право заключения договора на оказание услуг по шефмонтажу и шефналадке жидкостного хроматографа в составе системы подготовки проб и измерений (СППИ) для сооружения энергоблоков № 3,4 АЭС «Куданкулам

Поставка лампы дейтериевой (УФ) для спектрофотометра Lambda 950

Поставка лабораторного оборудования для проведения исследований

Поставка прибора для измерения наружного диаметра бандажа

Манометры и мановакууметры для проекта RSD59 з.06051-06058

Прилагаемая документация