Тендер № 339796549: Оборудование для обувного цеха

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339796549
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 2 465 833.43 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-3 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту в здании филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» в городе Усть-Куте, Усть-Кутском, Казачинско-Ленском, Киренском и Нижнеилимском районах (г. Киренск).

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ИРКУТСК" объявляет тендер: Поставка телевизоров 43” для системы визуального информирования

Акционерное общество "РН-РемСтройИнжиниринг" объявляет тендер: Поставка электрического термомата для АО "РН-РСИ"

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕРЕМХОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" объявляет тендер: Поставка отопительных электрических котлов

Нет документации