Тендер № 339816014: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕРЕМХОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" объявляет тендер: Поставка отопительных электрических котлов

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339816014
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 202 700 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "ЧЕРЕМХОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оборудование для обувного цеха

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГОРОДА БАЙКАЛЬСКА" объявляет тендер: Поставка машины стиральной бытовой

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту приточно-вытяжной вентиляции рентген кабинета в здании Ангарского филиала ОГБУЗ ИОКТБ.

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ УСЛУГ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ" объявляет тендер: Поставка демонстрационного оборудования для оснащения классов начальной военной подготовки Регионального центра патриотического воспитания

Поставка тепловентиляторов

Нет документации