Тендер № 339819104: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 339819104
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Туристические услуги, гостиницы, курорты, санатории
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 908 796 RUB
Заказчик: министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "Федеральная пассажирская компания" объявляет тендер: Оказание услуг по проведение экскурсии для неработающих пенсионеров Восточно-Сибирского филиала АО "ФПК" ко Дню пожилого человека

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСАЛ ТАЙШЕТСКИЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Оказание услуг по санаторно-курортному лечению работников ООО «РУСАЛ Тайшет на 2027 год (id1236915)

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, в организациях, оказывающих санаторно-курортные услуги, в течение 2026 года

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, в организациях, оказывающих санаторно-курортные услуги, в течение 2026 года

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, в организациях, оказывающих санаторно-курортные услуги, в течение 2026 года

Нет документации