Тендер № 340007934: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, в организациях, оказывающих санаторно-курортные услуги, в течение 2026 года

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340007934
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Туристические услуги, гостиницы, курорты, санатории
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 877 262.40 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "Федеральная пассажирская компания" объявляет тендер: Оказание услуг по проведение экскурсии для неработающих пенсионеров Восточно-Сибирского филиала АО "ФПК" ко Дню пожилого человека

МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСАЛ ТАЙШЕТСКИЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Оказание услуг по санаторно-курортному лечению работников ООО «РУСАЛ Тайшет на 2027 год (id1236915)

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, в организациях, оказывающих санаторно-курортные услуги, в течение 2026 года

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, в организациях, оказывающих санаторно-курортные услуги, в течение 2026 года

Нет документации