Тендер № 339853057: Персональная электронно-вычислительная машина (ноутбук)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339853057
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Иркутская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 32 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация