Тендер № 339860845: Расчистка территории для расширения минерализованной полосы по ул. Комсомольская в рп. Балахнинский

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339860845
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Иркутская область / Бодайбо
Сумма контракта: 3 465 295.98 RUB
Заказчик: Администрация Балахнинского городского поселения

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по капитальному ремонту ВЛ с расчисткой трассы от кустарника и мелколесья на ВЛ 35-220 кВ участок МУ-Култук

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА объявляет тендер: Выполнение работ по валке зеленых насаждений на территории Ленинского округа города Иркутска

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШЕЛЕХОВСКОГО РАЙОНА "ДЕТСКИЙ САД № 4 "ЖУРАВЛИК" объявляет тендер: Выполнение работ по спилу и обрезке зеленых насаждений

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШЕЛЕХОВСКОГО РАЙОНА "ШЕЛЕХОВСКИЙ ЛИЦЕЙ" объявляет тендер: Выполнение работ по обрезке боковых ветвей, омоложению и вырубке (сносу) аварийных деревьев

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту зеленых насаждений (валка, обрезка) на территории Ленинского округа города Иркутска

Прилагаемая документация