Тендер № 339868150: Поставка датчиков пульсоксиметрических для пульсоксиметра

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339868150
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Иркутская область / Братск
Сумма контракта: 196 650 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий из нетканых материалов одноразового использования

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСАЛ БРАТСКИЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Закупка услуг по устройству галокамеры в помещении здравпункта здания ЦБЦ №2 АО "РУСАЛ Братск" в 2026 г. (id1229630) (2-й этап торгов) (id1235771)

Поставка расходных материалов для лаборатории

Поставка контуров дыхательных

Поставка медицинских изделий - дефибрилляторов внешних с ручным управлением, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия