Тендер № 339873749: Оказание услуг по поверке (калибровке, аттестации испытательного оборудования) средств измерений

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339873749
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 35 251.29 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение приемочных испытаний газовых горелок и режимно-наладочных испытаний парового котла ТП – 200 ст.№11 для нужд Теплоэлектроцентрали «РУСАЛ Краснотурьинск»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСАЛ ТАЙШЕТСКИЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Закупка методических пособий для обеспечения ООО РУСАЛ Тайшет в 2027г. (id1220554) (3-й этап торгов) запрос скидки и улучшения условий. (id1234231)

Оказание услуг по обеспечению единства измерений (приборы учета электроэнергии) для нужд производственного отделения АО «ИЭСК» "Северные электрические сети"

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: оказание услуг по поверке/калибровке средств измерении

Акционерное общество "РН-РемСтройИнжиниринг" объявляет тендер: Оказание услуг по обучению и повышению квалификации персонала сварочного производства, обособленного подразделения Комсомольск-на-Амуре АО «РН-РСИ»

Нет документации