Тендер № 339874477: Выполнение работ по текущему ремонту котельной, расположенной по адресу: Иркутская область, Усть-Кутский район, п. Ручей, ул.Трактовая, д.3А

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339874477
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Котлостроение, теплообменное оборудование
Регион: Иркутская область / Усть-Кут
Сумма контракта: 1 220 554.38 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УКМО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ БОДАЙБИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ объявляет тендер: Приобретение котельного, котельно-вспомогательного оборудования в котельную "Металлистов", г. Бодайбо , ул. 60 лет Октября, 2а (котел КВм-2,0-95, топка ТШПм-2,0, комплект запасных частей)

АДМИНИСТРАЦИЯ БОДАЙБИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ объявляет тендер: Приобретение котельного, котельно-вспомогательного оборудования в котельную № 7, расположенную по адресу: г. Бодайбо пер. Коммунальный, 2а (котел КВм-2,0-95, топка ТШПм-2,0, комплект запасных частей)

АДМИНИСТРАЦИЯ БОДАЙБИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ объявляет тендер: Приобретение котельного, котельно-вспомогательного оборудования в котельную УКМТ-1, расположенную по адресу: г. Бодайбо ул. Иркутская, 1Б (котел КВм-2,0-95, топка ТШПм-2,0, комплект запасных частей)

АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту котельной, расположенной по адресу: Иркутская область, Усть-Кутский район, п. Ручей, ул.Трактовая, д.3А