Тендер № 339916412: Вывоз смешанных отходов строительства (3991300) с предоставлением контейнера от 20 м3

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339916412
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Иркутская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 79 280 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Департамент охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь объявляет тендер: Выбор подрядной организации для выполнения строительных работ на объекте: «Реконструкция здания административно-хозяйственного по ул. Старовиленской, д. 85 в г. Минске». Выбор подрядной организации для выполнения работы по сбору, вывозу и утилизации отходов на объекте: «Реконструкция здания административно-хозяйственного по ул. Старовиленской, д. 85 в г. Минске».

Оказание услуг по обращению с отходами

Услуги по уборке помещений

Администрация Партизанского района г.Минска объявляет тендер: Услуги по уборке помещений

Учреждение здравоохранения "Городской клинический родильный дом №2" объявляет тендер: Оказание услуг по обращению с отходами