Тендер № 339932483: Оказание услуг по обращению с отходами

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 12.09.2026
Заявка №: 339932483
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Иркутская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 4 436 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Вывоз смешанных отходов строительства (3991300) с предоставлением контейнера от 20 м3

Департамент охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь объявляет тендер: Выбор подрядной организации для выполнения строительных работ на объекте: «Реконструкция здания административно-хозяйственного по ул. Старовиленской, д. 85 в г. Минске». Выбор подрядной организации для выполнения работы по сбору, вывозу и утилизации отходов на объекте: «Реконструкция здания административно-хозяйственного по ул. Старовиленской, д. 85 в г. Минске».

Услуги по уборке помещений

Услуги по уборке помещений

Администрация Партизанского района г.Минска объявляет тендер: Услуги по уборке помещений