Тендер № 339996618: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ТЕХНИКУМ" объявляет тендер: Поставка жидкостей для обслуживания автомобилей

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339996618
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Масла
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 36 123.22 RUB
Заказчик: ОГБПОУСО "ИРТ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации