Тендер № 340082180: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ХОМУТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка автомасел и технических жидкостей

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340082180
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Масла
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 611 873.70 RUB
Заказчик: МКУ ХЭС ХОМУТОВСКОГО МО

Показать больше информации о тендере

Нет документации