Тендер № 340050730: Услуги по проведению ТО и ремонта автомобиля GEELY EMGRAND 7 для Бортниковского сельского исполнительного комитета

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340050730
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Иркутская область / Беларусь / Могилёвская область / Бобруйск
Сумма контракта: 1 610 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по техническому обслуживанию гарантийных автобусов МАЗ для ГУ «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Бобруйского района»

Услуги по техническому обслуживанию гарантийных автобусов МАЗ для ГУ «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Бобруйского района»

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Бобруйского района" объявляет тендер: Услуги по техническому обслуживанию гарантийных автобусов МАЗ для ГУ «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Бобруйского района»

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Бобруйского района" объявляет тендер: Услуги по проведению ТО и ремонта автомобиля GEELY EMGRAND 7 для Бортниковского сельского исполнительного комитета

Закупка запчастей для ремонта двигателя автомобиля ИЖ27175.