Тендер № 340068800: Услуги по съемке, монтажу и созданию серии видеороликов в целях развития приоритетных направлений туризма города Иркутска

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340068800
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Реклама, PR, Маркетинг
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 716 600 RUB
Заказчик: МКУ Г. ИРКУТСКА "ИТС Г. ИРКУТСКА"

Показать больше информации о тендере