Тендер № 340174848: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УСТЬ-ОРДЫНСКОЕ" объявляет тендер: продажа земельного участка

Начало показа: 06.09.2026
Окончание: 18.09.2026
Заявка №: 340174848
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Иркутская область / Усть-Ордынский
Сумма контракта: 429 900.99 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УСТЬ-ОРДЫНСКОЕ"

Показать больше информации о тендере