Тендер № 340175556: Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 85:06:130110:1371 (Земельный участок с кадастровым номером 85:06:130110:1371 площадь 249 по адресу Российская Федерация, Иркутская область, м.р-н Эхирит-Булагатский, с.п. Усть-Ордынское, п. Усть-Ордынский, ул. Балтахинова, з/у 1б)

Начало показа: 06.09.2026
Окончание: 18.09.2026
Заявка №: 340175556
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Иркутская область / Усть-Ордынский
Сумма контракта: 429 900.99 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УСТЬ-ОРДЫНСКОЕ"

Показать больше информации о тендере