Тендер № 339287676: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕУДИНСКОЕ ЖКХ" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339287676
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Иркутская область / Нижнеудинск
Сумма контракта: 316 000 RUB
Заказчик: ООО "НИЖНЕУДИНСКОЕ ЖКХ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация