Тендер № 339797198: Закупка товаров, работ, услуг в целях капитального ремонта государственного имущества (Колер)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339797198
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 8 866.35 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

двери противопожарные

Стержень бутылочной формы по чертежу

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМФОРТ-СИТИ" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

Закупка товаров, работ, услуг в целях капитального ремонта государственного имущества (Колер)

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров для нужд ОГБУЗ «Зиминская городская больница» (лот 1)

Нет документации